Сегодня, в рамках проводимых военно- полевых сборов "Юный десантник", организованных МСПО " Небесный купол" состоялось знаковое событие для нашей школы.

20 декабря 2023, 11:20

Сегодня, в преддверии Дня воинской славы, в актовом зале школы состоялась торжественная церемония принятия в члены юнармейского движения 12-ти учащихся 5-8 классов. Почётные гости мероприятия: руководитель Межрегионального союза патриотических объединений "Небесный купол", иерей Михаил (Егоров) и члены "Боевого братства " Кадомского района сказали много добрых слов в адрес школьников.

В митинге, посвященном Дню Неизвестного солдата приняли участие руководство района, представители бюджетных и общественных организаций, учителя Кадомской школы, члены юнармейского движения, волонтёры- активисты, воспитанники военно- патриотического клуба "Воин".

Поздравляем наших ЮНАРМЕЙЦЕВ с победой !!!

19 сентября 2023, 13:15

Вновь сформированный состав отряда Юнармии утвердил план, определили приоритетные направления работы, избрали командира отряда. На заседании присутствовали: директор школы Кислякова Н.А, ведущий специалист отдела образования администрации района Никитина Е.М., заместитель директора по ВР Матвеева Н.О., руководитель отряда Одиночкин С.В.