27 апреля 2024, 18:08

27 апреля волонтеры и активисты Первых Кадомской школы им.С.Я.Батышева провели традиционную патриотическую акцию "Это нужно живым"

05 декабря 2023, 05:04

С Днем волонтера, людей с широкой душой, полной доброты и отзывчивости! Деятельность волонтера достойная и бескорыстная. Спасибо и низкий поклон за ваш труд, постоянное желание помочь нуждающимся! Желаем, чтоб за ваши чистые сердца вы получили много подарков судьбы в виде здоровья, счастья, любви и долголетия.

В митинге, посвященном Дню Неизвестного солдата приняли участие руководство района, представители бюджетных и общественных организаций, учителя Кадомской школы, члены юнармейского движения, волонтёры- активисты, воспитанники военно- патриотического клуба "Воин".

03 октября 2023, 04:56

В рамках акции "Включи добро" волонтеры и добровольцы первичного отделения провели уборку на кладбище. Учащиеся десятого класса привели в порядок места захоронений ветеранов Великой Отечественной Войны. Мероприятие направлено на уважение и почтение памяти ветеранов войны.