• Мы помним!

27 апреля волонтеры и активисты Первых Кадомской школы им.С.Я.Батышева провели традиционную патриотическую акцию "Это нужно живым"
    Мы помним!.
    Цель меропоиятия– привести в порядок могилы ветеранов, которые заросли и долгое время находятся в неухоженном состоянии.

✅Добровольцы навели порядок на местах захоронения ветеранов Великой Отечественной войны: убрали сухие ветки, листья, траву и мусор..

?Все участники акции отлично поработали. Погода благоприятствовала, и труд приносил только удовлетворение.

❗ Благоустройство захоронений — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.
    #Добровольцы62#ВолонтерыЛобеды62#ВесенняяНеделяДобра62
    #ДвижениеПервых#ДРОЗД