Акция "Окна Победы".

29 апреля 2024, 18:02

Учащиеся 1 А класса участвуют в конкурсе семейного творчества "Рисуем с детьми Вечный огонь"

Патриотическое воспитание подрастающего поколения - одна из самых актуальных задач нашего времени.

27 апреля 2024, 18:08

27 апреля волонтеры и активисты Первых Кадомской школы им.С.Я.Батышева провели традиционную патриотическую акцию "Это нужно живым"

23 апреля в рамках акции "Весенняя неделя добра", волонтеры и активисты Движения Первых, совместно с советником по воспитанию Степановой Ю.В. оказали помощь школьной библиотеке.