• Моей семьи война коснулась

Патриотическое воспитание подрастающего поколения - одна из самых актуальных задач нашего времени.
    Моей семьи война коснулась.

25 апреля в 3 "Б" классе прошёл классный час "Моей семьи война коснулась".
    Мальчики и девочки рассказывали о родственниках - участниках Великой Отечественной войны. Дети гордо держали портреты. Они гордятся тем, что в их семье близкие им люди были участниками Великой исторической битвы, благодаря которой страна отстояла свою независимость.
    Классный руководитель: Дубодел С. В.

27.04.2024 в 6А прошёл урок "Моей семьи коснулась война". Ребята слушали песни военных лет и обсуждали фильмы "В бой идут одни старики", "Офицеры", "Битва за Москву", "Семнадцать мгновений весны", "Батальоны просят огня", "Небесный тихоход", рассказывали о своих предках и их жизни в военное время, вспоминали подвиги солдат и детей, партизан и тружеников тыла, блокаду Ленинграда и Сталинградскую битву ...
    Классный руководитель: Астахова-Оленчук Е. В.

В 4 Б классе 26 апреля прошёл урок "Моей семьи война коснулась"

26 апреля был проведен урок "Моей семьи война коснулась» в 1А классе с показом презентации "Дети войны".
    Классный руководитель:Богдашкина Л. И.

#Единыйурок
    #МоейСемьиВойнаКоснулась