• Юнармейская доблесть

Сегодня, в рамках проводимых военно- полевых сборов "Юный десантник", организованных МСПО " Небесный купол" состоялось знаковое событие для нашей школы.
    Юнармейская доблесть.
    Члену юнармейского отряда Барковой Анастасии, была вручена медаль "Юнармейская доблесть " 3 степени. Эту награду девушка получила из рук начальника штаба регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Рязанской области Сергея Владимировича Рудь.

В этот день пятнадцать учащихся из сельских школ Кадомского района вступили в ряды юнармейского движения.

Пожелаем и Анастасии и ребятам с честью и гордостью нести высокое и ответственное звание юнармейца, чтить память героев, сражавшихся за победу и независимость нашей Родины, и стать достойными гражданами России!