Сегодня, в рамках проводимых военно- полевых сборов "Юный десантник", организованных МСПО " Небесный купол" состоялось знаковое событие для нашей школы.

В рамках конференции состоялся: Координационный совет при Губернаторе, Региональный Совет и Совет Первых, выборы делегатов на Второй Съезд Движения и награждение лучших из лучших.

05 августа 2023, 06:04

В парке Дружбы прошёл праздничный концерт, на котором прозвучало много поздравлений, песен, зрители наблюдали за профессиональными постановками танцевальных номеров и т.д .

15 марта 2023, 10:36

Обучающиеся МОУ Кадомская СШ им. С.Я.Батышева  1 марта приняли участие в открытом  республиканском фестивале иностранных языков "Мир безграничного творчества",  который проводится в Республике Мордовия с 2016 года.

01 марта 2023, 12:46

Активисты 8-А класса Е. Пашкова и Н.Молин приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», главная цель которого - выявление талантливых ребят,  создание условий для самореализации  лидеров детских и молодежных общественных организаций в  общеобразовательных  учреждениях.