С 15 по 19 апреля на базе факультета иностранных языков Мордовского педагогического университета имени М. Е. Евсевьева (г. Саранск) в дистанционном формате прошла Республиканская олимпиада по иностранным языкам «Лингвознайка» среди обучающихся 2–4 классов.

25 апреля в Рязанской областной детской библиотеке подвели итоги городского конкурса юных чтецов «Читаем Пушкина на иностранных языках». Конкурс проводился с 5 февраля по 15 апреля для учащихся 5-11 классов и был приурочен к 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

Районный интеллектуальный творческий конкурс «Росток», посвящённый, Году семьи состоялся сегодня в нашей школе.

23 апреля среди обучающихся 6 классов проходили соревнования зонального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".