• Лингвознайка

Автор: Нужина О.М.
    С 15 по 19 апреля на базе факультета иностранных языков Мордовского педагогического университета имени М. Е. Евсевьева (г. Саранск) в дистанционном формате прошла Республиканская олимпиада по иностранным языкам «Лингвознайка» среди обучающихся 2–4 классов.
    Лингвознайка.
    Олимпиада включала в себя задания, направленные на выявление уровня сформированности фонетических, лексических, грамматических навыков, а также умений чтения и аудирования.

‼По итогам олимпиады, Приходько Владислав, обучающийся 4а класса, получил диплом I степени! ??

???Поздравляем и учителя (Нужина О.М) и учащегося!???