25 марта 2024, 11:08

Учащиеся 9б класса с большим энтузиазмом принимают участие в акции «СВОих не бросаем». Ежемесячно пишут очень тёплые, поддерживающие письма воинам в зону СВО.

Родители, дети, учителя Кадомской средней школы им.С.Я.Батышева присоединились к общероссийскому движению, организовав на базе школы плетение маскировочных сетей для наших солдат.

Цель проекта "Парта Героя" – создать уважительное отношение у подрастающего поколения к героическому прошлому и настоящему нашей Родины.

В текущем учебном году между школой и высшими учебными заведениями Рязанской области были заключены соглашения о сотрудничестве.

В начале марта, нашей школе прошел шашечный турнир. В турнире приняли участие ребята 5-6-х классов.(3 мальчика  и 1 девочка)