02 мая 2024, 18:36

25 апреля 2024 года в рамках цикла занятий "Россия - мои горизонты" в нашей школе для учащихся 6-9 классов прошли профориентационные занятия на тему "Пробую профессию в сфере медицины".

25 апреля, в преддверии летних каникул, для учащихся 8 классов была организована первая встреча со специалистом центра занятости населения Урмановой Е. В. по вопросам, связанным с организацией летнего лагеря труда и отдыха.

24 апреля 2024, 18:34

24 апреля 2024 года в 6 А классе состоялась демонстрация выпуска проекта «Шоу профессий» по компетенции "Монтажник санитарно-технических систем" (слесарь-сантехник).

В текущем учебном году между школой и высшими учебными заведениями Рязанской области были заключены соглашения о сотрудничестве.

21 марта 2024, 11:23

Сегодня, для учащихся 6-11 классов, прошло профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему: "Россия умная"