23 апреля в рамках акции "Весенняя неделя добра", волонтеры и активисты Движения Первых, совместно с советником по воспитанию Степановой Ю.В. оказали помощь школьной библиотеке.

16 февраля в Кадомский СШ им С.Я.Батышева состоялось торжественное открытие школьного пространства "Орлята России". Директор школы Кислякова Н.А. и ведущий специалист отдела образования Никитина Е.М. напутствовали школьников на достижение высоких результатов в спорте, учебе, творчестве, общественной работе.

Активисты Движения Первых приняли участие в районом мероприятии, организованном Кадомским историко-краеведческим центром и общественной организацией "Боевое братство".

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-й годовщине вывода советских войск из Демократической республики Афганистан. Для встречи с учащимися были приглашены: воины-афганцы Шатаев В.И. и Шебалков А.И.; ветеран боевых действий Кисляков А.В.

09 февраля 2024, 05:10

8 февраля отмечается День российской науки. В рамках этого праздника, для учащихся 1 класса советником по воспитанию Степановой Ю.В. был организован просмотр мультфильма «День российской науки».