• 35-ая годовщина вывода советских войск из Демократической республики Афганистан

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-й годовщине вывода советских войск из Демократической республики Афганистан. Для встречи с учащимися были приглашены: воины-афганцы Шатаев В.И. и Шебалков А.И.; ветеран боевых действий Кисляков А.В.
    35-ая годовщина вывода советских войск из Демократической республики Афганистан.
    С добрыми словами к нашим гостям и учащимся обратились: директор школы Кислякова Н.А. и командир отряда юнармейцев «Армата» Баркова А.

В знак приемственности поколений гости вручили знаки отличия Движения Первых семиклассникам, которые в свою очередь поблагодарили воинов и выступили перед ними с номерами художественной самодельности.

Спасибо всем, кто принял участие в нашей встрече! Желаем ветеранам - афганцам, участникам боевых действий в локальных военных конфликтах всего самого хорошего, здоровья, успехов и благополучия!

Встречу организовали и провели активисты Движения Первых, волонтеры Победы и юнармейцы под руководством советника директора по воспитанию Степановой Ю.В.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства62 #Росдетцентр #Росдетцентр62 #навигаторыпомнят #ДвижениеПервых