• 35 годовщина вывода войск из Афганистана

Активисты Движения Первых приняли участие в районом мероприятии, организованном Кадомским историко-краеведческим центром и общественной организацией "Боевое братство".
    35 годовщина вывода войск из Афганистана.
    Данное событие было приурочено к 35-й годовщине вывода войск из демократической республики Афганистан. Учащиеся поздравили ветеранов боевых действий, присутствующих в зале, с этой памятной датой, прочитав стихотворения и подарив памятные сувениры, изготовленные собственными руками.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых62 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства62 #Росдетцентр #Росдетцентр62 #навигаторыпомнят