Учащиеся 9б класса охотно принимают участие в различных акциях. В данное время у них гораздо меньше свободного времени, так как экзамены совсем близко, надо серьёзно готовиться. Но всё-таки они нашли время и приняли участие в изготовлении поделок на выставку к смотру художественной самодеятельности.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-й годовщине вывода советских войск из Демократической республики Афганистан. Для встречи с учащимися были приглашены: воины-афганцы Шатаев В.И. и Шебалков А.И.; ветеран боевых действий Кисляков А.В.

В преддверии 35-й годовщины вывода советских войск из Афганистана в 6 «Б» классе Кадомской средней школы им. С.Я. Батышева состоялся патриотический час «Сыны Отечества». Методист по работе с детьми и подростками Анастасия Максутова и Ксения Балашова рассказали ребятам о наших земляках, которые выполняли свой интернациональный долг в республике Афганистан.

12 февраля 2024, 12:16

Новая учебная неделя в школе началась с поднятия государственного флага РФ и исполнения гимна. Почетное право поднятия было предоставлено Молиной О., учащейся 11 класса школы.

Они - на "Лыжне России"!!! Мороза девушки не испугались и.... С самого начала дня оказывали помощь в навигации по стартовому городку, поили всех желающих горячим, сладким чаем, оказывали помощь спортсменам на финише.