В рамках регионального этапа общероссийской добровольческой акции "Весенняя неделя добра", 23 апреля в тематический день "Моя ответственность", учащиеся 6-х классов посетили Историко-краеведческий центр.

1 апреля исполнилось 215 лет со дня рождения великого русского писателя Н.В. Гоголя, который считается одним из главных классиков русской литературы XIX века и одним из величайших мастеров сатиры и юмора.

22 марта 2024 года в Мордовии был проведен десятый Республиканский фестиваль иностранных языков, тема которого в этом году звучала как  «Изучать языки – это весело!». Мероприятие проводилось в дистанционном режиме. Наша школа участвовала  в этом конкурсе уже  третий раз.

29 марта 2024, 15:35

28 марта воспитанники пришкольного лагеря окунулись в мир английского языка. Учитель Нужина О.М. провела увлекательное мероприятие на английском языке «Английский с удовольствием». Ребята составляли смешные предложения, используя пазлы с английскими словами, отвечали на вопросы по карточкам. В конце урока дети поучаствовали в игре «Крокодил», используя иностранный язык. Все остались довольны мероприятием, получили заряд энергии и массу позитивных эмоций!

Наши участники регионального этапа Всероссийского конкурса "Живая классика". Молодцы, девочки, достойно выступили!