Председатель регионального отделения Движения Первых Рязанской области Татьяна Михайловна Косачева и заместитель председателя Ирина Владимировна Горынина посетили нашу школу.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-й годовщине вывода советских войск из Демократической республики Афганистан. Для встречи с учащимися были приглашены: воины-афганцы Шатаев В.И. и Шебалков А.И.; ветеран боевых действий Кисляков А.В.

Не щадя себя в огне войны, Не жалея сил во имя Родины, Дети героической страны, Были настоящими героями!

Сегодня в Центре детских инициатив прошло очень значимое событие - вручение значков РДДМ учащимся 6 классов. Торжественную церемонию начала советник директора по воспитанию Степанова Юлия Владимировна.

24 августа в рамках августовского педагогического форума состоялась встреча команды РДДМ "Движение Первых" и проекта "Навигаторы детства".