• Встреча команды РДДМ "Движение Первых" и проекта "Навигаторы детства"

24 августа в рамках августовского педагогического форума состоялась встреча команды РДДМ "Движение Первых" и проекта "Навигаторы детства".
    Встреча команды РДДМ "Движение Первых" и проекта "Навигаторы детства".
    На площадке работали представители Министерства образования Рязанской области, советники директоров по воспитанию, муниципальные кураторы и координаторы советников и РДДМ "Движение Первых".
    Форум прошел под лозунгом: "Сегодня мы вместе делаем общее дело, занимаемся государственной задачей, связанной с воспитанием подрастающего поколения".