В феврале в МОУ Кадомская  СШ им .С.Я .Батышева  прошёл отборочный турнир по настольному теннису. В нем приняли участие юноши и девушки 6 – 8  классов.

Учащиеся нашей школы вышли в финал областных соревнований по шахматам "Белая ладья-2024" в рамках XXIII Спартакиады учащихся Рязанской области.

06 февраля 2024, 05:08

Здоровье полости рта начинается с чистых зубов и регулярного посещения врача-стоматолога. Ежедневная гигиена полости рта важна для всего организма в целом. Плохое стоматологическое здоровье связано с повышенным риском развития сердечно-сосудистых заболеваний, осложнений при беременности и развитием сахарного диабета.

02 февраля 2024, 13:10

Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском oнлайн-сoбрaнии, которое состоится 5 февраля в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей.

01 февраля 2024, 12:33

15 февраля в 17ч 00мин Кадомский РДК ждёт гостей и участников бала??? Организатор бала - Кадомское благочинье Касимовской епархии.