19 февраля 2024, 15:42

19 февраля в 3 «А» классе состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

19 февраля 2024, 15:35

Новая учебная неделя началась с профзанятия с педагогом агротехнологического университета Герцевой К. А. Тема беседы: "Взгляд в будущее ветеринарии АПК". Напоминаем: на подобных встречах ребятам рассказывают об особенностях профессий АПК для будущего самоопределения.

В спортивном зале школы состоялся турнир по волейболу среди команд юношей нашей школы, Кадомского технологического техникума и мужской сборной команды района.

18 февраля 2024, 15:37

Наши спортсмены-школьники приняли участие в 1 этапе Кубка Рязанской области по спортивному туризму по виду "Дистанция- пешеходная" в закрытых помещениях.

16 февраля в Кадомский СШ им С.Я.Батышева состоялось торжественное открытие школьного пространства "Орлята России". Директор школы Кислякова Н.А. и ведущий специалист отдела образования Никитина Е.М. напутствовали школьников на достижение высоких результатов в спорте, учебе, творчестве, общественной работе.