• Плетем для СВОих

"Плетем для СВОих" - так называется наш проект (руководитель- учитель русского языка и литературы Енгалычева О.И.)
    Плетем для СВОих.
    29 апреля остоялось очередное занятие по плетению сетей, в котором приняли участие наши учащиеся, волонтёры, юнармейцы, учителя, ветераны педагогического труда и, конечно же, директор школы Кислякова Н.А.

В день празднования Дня весны и труда мы решили собраться в то же время - 15 ч., чтобы вспомнить историю, традиции этого праздника и обязательно спеть несколько душевных песен того времени.