• Семейная команда

Автор: Васина Н.А.
    20 января состоялся областной турнир по мини-футболу среди первичных отделений Движения Первых "Семейная команда", направленный на укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечения детей и молодёжи, а также членов их семей в занятия физической культурой и спортом, повышение значения традиционных семейных ценностей.
    Семейная команда.
    Организаторами выступили Движение Первых Рязанской области при поддержке министерства физической культуры и спорта Рязанской области. В турнире участвовали 20 команд области. В их числе команда Кадомского района, Кадомской средней школы им. С.Я. Батышева. В состав команды вошли и защищали честь района Рассказов Виктор и сын Даниил, Малышев Алексей и сын Всеволод, Замараев Виталий и сын Тимофей, Ерошины Егор и Андрей, капитан команды Китушин Вадим и сын Константин. В своей группе было 4 игры, в трёх из которых одержали победу. Вышли в четверть финал! Но, к сожалению, фортуна была не на нашей стороне. А в целом, кадомчане показали достойную игру, выступили на хорошем уровне, что было отмечено организаторами турнира. Молодцы! Поздравляем!