• XXII городской открытый фестиваль знатоков иностранных языков «МИР И Я»

Автор: Нужина О.М.
    С 1 по 10 февраля в г.Рязань на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Рязанский городской Дворец детского творчества» (МАУДО «РГДДТ») проходил XXII городской открытый фестиваль знатоков иностранных языков «МИР И Я».
    XXII городской открытый фестиваль знатоков иностранных языков «МИР И Я».
    В фестивале приняли участие ученики из 50 образовательных учреждений г.Рязани и Рязанской области. Обучающаяся нашей школы Логинова Ульяна стала участником этого фестиваля в номинации «Вокал» (сольное исполнение). Юные исполнители старались справиться с непростой задачей - продемонстрировать не только вокальные данные, но и отличное произношение на иностранном языке. Наша ученица выступила с известной всем песней «Прекрасное далёко» в  переводе на английский язык и получила диплом за воплощение образа и подбор репертуара.Поздравляем Ульяну и желаем ей дальнейших  успехов!