• Школа безопасности

Сегодня, 3 июля, состоялось торжественное открытие Межрегиональных соревнований Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» Наши учащиеся вошли в состав сборной команды Рязанской области!!! А их наставники (Одиночкин С.В и Китушин В.В) вошли в судейский состав соревнований!!!
    Школа безопасности.

XXVII Межрегиональные соревнования будут проходить с 3 по 8 июля. Их цель — пропаганда и популяризация основ безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни.

Ребятам предстоит проявить себя в пожарных и спортивных эстафетах, в соревнованиях по спасению, выживанию и организации быта в полевых условиях, а также в конкурсах стенгазет, плакатов и визитных карточек. Часть состязаний проходила уже сегодня.

Победители межрегиональных соревнований представят ЦФО на Всероссийском этапе в августе.

Пожелаем удачи!