23 апреля в рамках акции "Весенняя неделя добра", волонтеры и активисты Движения Первых, совместно с советником по воспитанию Степановой Ю.В. оказали помощь школьной библиотеке.

Волонтеры и активисты Движения Первых присоединились к всероссийской акции "Окна Памяти", в знак памяти о жертвах теракта Крокус Сити Хола.

Председатель регионального отделения Движения Первых Рязанской области Татьяна Михайловна Косачева и заместитель председателя Ирина Владимировна Горынина посетили нашу школу.

07 марта 2024, 15:45

В преддверии Международного женского дня активисты Движения Первых поздравили учителей и сотрудников школы с наступающим праздником

07 марта 2024, 15:42

Первые Кадомского района с большим энтузиазмом, по весеннему энергично и жизнерадостно приняли участие во Всероссийской акции "Весна в Движении" и поздравили женщин социально-значимых профессий и специальностей, которые осуществляют свою профессиональную деятельность в день 8 марта! Активисты запаслись цветами и поздравительными открытками, нанесли визит в Единую дежурную диспетчерскую службу, Службу скорой помощи, поздравили сотрудниц, прочитали стихи, подарили цветы и хорошее настроение. А также заглянули в родной Отдел образования и молодёжной политики, поздравили руководителя и ведущих специалистов с наступающим праздником, пожелали весеннего настроения!