23 февраля- День защитника Отечества - особый праздник, а во время специальной военной операции значимость его возрастает. Учащиеся 9б класса собрались в классной комнате, чтобы поздравить мальчиков с этим праздником. Девочки приготовили целую программу: пожелания мальчикам в стихотворной форме, красочную презентацию, конкурсы. А потом мальчикам были вручены памятные подарки.

8-ое Марта-первый весенний праздник. Это праздник радости, веселья, прекрасного настроения, любви. Именно такая атмосфера царила в 9б классе в этот день. Мальчики собрали своих одноклассниц, чтобы поздравить их. Прекрасный постер в виде восьмёрки с фотографиями девочек очень удивил и порадовал их. Класс был украшен разноцветными шариками. Много тёплых слов было сказано в адрес девочек. Весёлые конкурсы, которые подготовили мальчики, всех очень повеселили. В конце праздника все девочки получили подарки.

11 марта 2024, 15:54

С целью проведения с 11 по 17 марта 2024 года недели, посвященной борьбе с заражением и распространением хронического вирусного гепатита С - Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Рязанской области подготовил инфографику для просмотра и информирования.

11 марта 2024, 15:39

В ходе предметной недели был проведен квест среди обучающихся 9-11 классов. Команды 9а, 9б, 10а и 11а класса прошли станции «Угадай личность», «Российская наука», «Финансовая грамотность», «Английская мозаика». Дети продемонстрировали свои знания в области 4 школьных дисциплин - история, обществознание, финансовая грамотность и английский язык. По итогам игры команда 10а класса заняла 1 место, команда 11а класса-2 место, команда 9б класса-3 место, 9а класс стали участниками. Мероприятие получилось интересным и увлекательным, помогло повысить творческую активность учащихся, расширить их кругозор.

10 марта 2024, 08:00

10 марта 2024 года в МОУ "Малинищинская СОШ" состоялся 1 этап зального Кубка по пешеходному туризму среди обучающихся Рязанской области, посвященного Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (личные пешеходные дистанции, приближенные по сложности к 1, 2 и 3 классу)