• Рязанский музей путешественников и музей ВДВ

В составе группы воспитанников военно-патриотических объединений и юнармейских отрядов из Рязанской и Нижегородской областей, а также Республики Мордовия наши юнармейцы посетили Рязанский музей путешественников и музей ВДВ.
    Рязанский музей путешественников и музей ВДВ.

Рязанский музей путешественников и музей ВДВ.

Научные сотрудники музея провели для гостей экскурсии по музейным залам, рассказали об архивных находках, связанных с рязанцами – исследователями Аляски XVIII-XIX веков.

Музей ВДВ особенно привлекателен для ребят, которым близка профессия военного.