• Зимний фестиваль ВФСК ГТО

Автор: Васина Н.А.
    26 января на базе МОУ Кадомской средней школы имени С.Я. Батышева прошел зимний фестиваль ВФСК ГТО для учащихся и педагогов общеобразовательных школ Кадомского муниципального района.
    Зимний фестиваль ВФСК ГТО.

В Фестивале приняли участие
    47 участников Фестиваля прошли испытания на силу (отжимание, подтягивание на перекладине высокой и низкой), на координацию (челночный бег), скоростно-силовые качества (прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа).

Ежегодные зимние и летние фестивали ГТО стимулируют ребят заниматься ежедневно, поддерживать свою физическую форму , выполнять базовые физические упражнения не только на уроках физической культуры, но и в домашних условиях.