• Смотр строя и песни

Автор: Кислякова Н.А.
    Смотр строя и песни- ежегодное патриотическое мероприятие, проводимое в стенах нашей школы в преддверии Дня Победы. Подготовку и выступление 19 классов в трёх возрастных группах оценивало жюри в составе: главы администрации Кадомского района Кочеткова А.П, начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Кадомского района Хомягиной Т.В., ведущим специалистом отдела образования и молодёжной политики района Скорняковой О.Л., директором ДДТ Петровым А.М., прапорщиком запаса Петруниным А.П. Председатель жюри- директор школы-Кислякова Н.А.
    Смотр строя и песни.

Результатом одержанных побед является выступление трёх классов, занявших 1 места в своих возрастных категориях, на торжественном митинге, посвящённом празднованию Дня Победы.

Благодарим всех участников смотра, жюри было достаточно сложно определить победителей!!!

#георгиевскаяленточка #9мая1945 #деньпобеды #спасибодедузапобеду #9мая2023 #рязанскаяобласть #япомнюягоржусь