Торжественная линейка День знаний состоится 2 сентября в 10:00.

Председатель регионального отделения Движения Первых Рязанской области Татьяна Михайловна Косачева и заместитель председателя Ирина Владимировна Горынина посетили нашу школу.

23 февраля- День защитника Отечества - особый праздник, а во время специальной военной операции значимость его возрастает. Учащиеся 9б класса собрались в классной комнате, чтобы поздравить мальчиков с этим праздником. Девочки приготовили целую программу: пожелания мальчикам в стихотворной форме, красочную презентацию, конкурсы. А потом мальчикам были вручены памятные подарки.

8-ое Марта-первый весенний праздник. Это праздник радости, веселья, прекрасного настроения, любви. Именно такая атмосфера царила в 9б классе в этот день. Мальчики собрали своих одноклассниц, чтобы поздравить их. Прекрасный постер в виде восьмёрки с фотографиями девочек очень удивил и порадовал их. Класс был украшен разноцветными шариками. Много тёплых слов было сказано в адрес девочек. Весёлые конкурсы, которые подготовили мальчики, всех очень повеселили. В конце праздника все девочки получили подарки.

6 марта в нашей школе для 8х,9х,10 классов было организовано мероприятие "23+8", посвящённое сразу двум красивым праздникам 23 февраля и 8 марта. В начале мероприятия всех участников поздравила директор школы Кислякова Н.А.