• Военно-полевые сборы

Патриотизм Начальная военная подготовка
    Вознесенская д.26
    Работа, направленная на формирование чувства патриотизма, гражданственности принимает разные формы в стенах нашего образовательного учреждения.
    Военно-полевые сборы.

При взаимодействии с военно-патриотическим клубом "Воин" прошли военно-полевые сборы, в которых учащиеся нашей школы приняли активное участие. В состав участников от школы вошли как юноши так и девушки.

На торжественном открытии присутствовали: ведущий специалист отдела образования и молодёжной политики администрации района Е.М.Никитина, директор школы Н.А. Кислякова, юнармейцы, под руководством С.В. Одиночкина.

(моменты участия наших ребят в военно-полевых сборах - на фото)

Фотографии