• Открытие местных и первичных отделений РДДМ

Рязанская область р.п. Кадом ул. Вознесенская зд.26
    Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей».
    Открытие местных и первичных отделений РДДМ.

Сегодня, в актовом зале школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию местных и первичных отделений РДДМ.

В зале присутствовали обучающиеся основного и среднего звена школы.

Перед собравшимися выступили: глава администрации Кадомского муниципального района Кочетков А.П., руководители РДДМ района Алямовская Н.В., Никитина Е.М.

Фотографии