• Сретенский бал

Праздник Основы духовно-нравственной культуры народов России Основы религиозных культур и светской этики
    Рязанская область р.п. Кадом ул. Ленина д.34

День проведения - 15 февраля.

Сретенский бал.

Сретение традиционно совпадает со Всемирным днем православной молодежи, который отмечается с 1950-х годов. Этот праздник появился благодаря международной молодежной организации "Синдесмос", основанной в 1953 году во Франции, и сегодня его отмечают в разных поместных православных церквах. В РПЦ этот праздник был официально установлен в 2002 году, когда патриарх Алексий II выпустил соответствующее положение об учреждении Российского дня православной молодежи.

‼Бал состоится в районном Доме культуры 15 февраля в 17 ч 00 мин. ‼

Фотографии